Есть ли жизнь на Марсе после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он умер от расширения фантазии....
Гость
Только после КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ....
Гость
Ты думаешь, ты уже на Марсе и проводишь социологический опрос марсиан, есть ли у вас жизнь тут на Марсе после смерти? Интересно, что они тебе скажут, или вразумят самого, если ты конечно, не обидчивый товарищь. Они уж явно не поймут тебя. Скажут прибыл один с планеты дураков и начинает здесь еще свою агитацию проводить, религиозный бред проталкивать. Мало того, себя довели до умопомрачения, еще сюда прибыли нас учить. Так, что этот вопрос скорее, пригодится тебе самому на марсе.
Гость
"Они были смуглые и золотоглазые... " Если не читали в детстве, то обязательно прочитайте потрясающе красивый рассказ Рэя Бредбери из цикла "Марсианские хроники" и сами все поймете..
Гость
на марсе-не знаю а жизнь-есть
Гость
да там и сейчас есть жизнь - мы же занесли туда плесень!
Гость
После смерти душу тянет к млечному пути, а вопросы с Марсом интересуют живых.
Гость
На Марксе после смерти было полно жизни!!!