Есть люди дающие,а есть берущие.Вы кто по-сути и почему таким стали или всегда были?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное дающий. А причина- комплекс вины
Всю жизнь брал, но не сознавал этого .- думал про себя, что даю. Сейчас учусь давать
Мы конгломерат всего. Но когда каждый осознаёт своё истинное предназначение он не может только брать. Чем больше отдал, тем больше получил. Закон взаимодействия энергии в природе.
Люблю брать - от природы, лучших человеческих качеств, образов чужих, но не чуждых миров. Не заморачиваюсь насчёт своей значимости для других. Если кому-то интересен мой мир - пусть оттуда берут, мне будет только приятно.
Торжество взаимности, с уступками дамам...
Я-дающая. Брать не умею и удовольствия от этого совсем не полу4аю. Тоже ведь, наверное, комплекс какой-то.. . Не знаю. Мне комфортно.
Я из дающих. Мама приучала делиться. А сейчас возможность есть.
,,,,