Есть люди, которые воспитывают,

Есть люди, которые воспитывают,развивают свою душу - целенаправленно, с помощью методик и практик...Скажите- те, кто в этом преуспел, это - действительно возможно?
А чего конкретно вам удалось достичь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно возможно)))) только я бы назвал это не развитием души, а просто открытием ее... Душа уже развита до такой степени, что нам даж не приходит это в мечтах.... Мы просто может открыть ее из тех темниц, которые связывают нас с рождения... ну это так называемые предрассудки... Методик куча... Но не нужны они вам.... Просто надо копаться в себе... бороться со тстрахами... неверным восприятием событий... просто разобраться в себе.... Чего удалось достичь?)))) Год назад, я был жалким подобием себя настоящего... Пил... Да так, что все вы тут ужаснетесь.... Гадил на ближних и всех... Сейчас я несу улыбки))) Надеюсь что несу)) ) Ответ на этот вопрос у вас внутри... Надо только начать верить...
Гость
нормальное функционирование человеческого организма не подразумевает обязательное наличие души) можно вдолбить в голову человека знания вызубрить их наконец А ДУШУ.. ДУШУ ИРИНА НЕТ..
Гость
У Вас статус - Просветленный. Кто же может Вам ответить более того, чего Вы достигли?
Гость
Да кто ж вам такой интим тут раскроет? Сложно это.