"есть люди с голосом глубоким и призывным, в котором вечность задремала" как можно соотнести эти слова к музыке Баха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его музыку достаточно просто послушать, не даром ее относят к классической. Барокко свойственно задевать самые темные закоулки души. Несмотря на ее вычурность, она способна раскрыть все то самое сокровенное, что есть в человеке. Глас музыки глубок и проницателен. Он вечен. Каждое поколение воспринимает его по-разному, но исход один, человек насыщается. Он растет. Понимает нравственность. Принимает ее