Есть место сказкам в вашей жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повсеместно, так из сказки в сказку и перепрыгиваю ))))))))
Гость
есть
Гость
и сказкам и сказочным персонажам тоже....
Гость
Ждем"с - до сих пор
Гость
Я бы назвала чудо (хотя и сказкой тоже можно назвать!).... потому что имею общение с Самим Богом Иисусом Христом и Святой Девой Марией)))))))) чего и вам желаю всей душой)))
Гость
"как скучно жить без светлой сказки с одним лишь холодом в груди... " Конечно есть! Сказка - часть моей жизни)
Гость
Вся Жизнь моя -- сплошная ...-СКАЗКА !!!
Гость
Место-то есть, а вот сказки нет...
Гость
Да есть, ведь мы живем ею, дышим, ведь мы все в детстве любили сказки.
Гость
Сказка - быль, да в ней намек...))))
Гость
в том году в институте была дисциплина "Сказкотерапия"...тогда обнаружила что в моей жизни уже давно нет места сказке ..( я не считаю, что верить в сказки - это удел маленьких детей, и что моя жизнь изменилась настолько, что я даже не имею права окунуться в то (волшебное, детское) время.... но как то на это ( (совсем нет времени..
Гость
да просто "сказка за сказкой", не жизнь - сборник.
Гость
Так я и живу всю жизнь как в сказке))))))))))) )
Гость
с местом фсё в порядке .. со временем чуть хуже )