Когда другого обвиняю - многое теряю, потому что занимаю время, которое предназначалось для благодарности - твоё мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно! обвинять - пустое дело: услышишь в ответ обвинения. Человек никогда ничего не докажет человеку.. . любить друг друга - вот то, что возможно ))
Нельзя благодарностью остановить причиняющих нам зло. Да и зачитать один раз обвинение не так уж много времени требуется.))
Согласна
обвиняя другого пропадаешь сам.. . убей врага потеряешь меньше.. . мнение тако)