Есть мнение что христианство является причиной существования нашего материалистического общества. Как думаете? внутри...

Есть мнение что христианство является причиной существования нашего материалистического общества. Как думаете? внутри...В действительности именно христианство в своих искаженных формах и является причиной существования нашего материалистического общества. Современный материализм является всего лишь результатом определенного развития христианства. Термин "развитие" можно рассматривать как отклонение. Христианская церковь отклонилась от изначального учения Иисуса Христа, что привело к бездуховности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то в этом есть....
Гость
Может ли быть по другому есличеловек ИСКРЕННЕ верит, что он "владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями, ] и над скотом, и над всею землею, "?
Гость
иудохристианство
Гость
Вы отводите религии такую роль, о которой она и не мечтала в свои лучшие времена виной всему человеческие страсти
Гость
Ну шо тут скажешь, все вернокагбе!