ЕСТЬ МНЕНИЕ,что Морозко не всем на окне рисует одинаковые узорыНекоторым он приоткрывает будущее.А что у вас нарисовано?
Ответ(ы) на вопрос:
Представляете ничего! При морозе - 25, Мороз рисовать отказывается (((. Кому пожаловаться...
У нас нынче оттепель и все предсказания растаяли...
Светик какой Морозко? Дождь полощет уже почти неделю. Деда Мазая надо вызывать.
Узоры, конечно, разные, как отпечатки пальцев)) ) Каждый в них видит свое ...в зависимости от желания ., от своей фантазии ...настроения ..и даже жизненного опыта))) ) А у меня узоров нет (((((((( у меня, значит, нет будущего (((( ну и дела ((((