Есть на. Свете люди, которые знают много. Разных  языков. И. Умеют на них  говорить. Таких людей не так уж и мало. Это очень. Здорово. - понимать разных людей и уметь с ними разговаривать.                                       ...

Есть на. Свете люди, которые знают много. Разных  языков. И. Умеют на них  говорить. Таких людей не так уж и мало. Это очень. Здорово. - понимать разных людей и уметь с ними разговаривать.                                                                                                                                А вот маленький Аркаша    Пластов  понимал.  язык родной земли.  Редко рождаются  такие люди!    Подчеркните   Безударные  гласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЯзЫков, гОвОрить, лЮдей, здорОво, пОнИмать, разгОваривать, понИмал, рОдной, зЕмли, рОждаются.