Есть на свете люди, которые знают много языков. и умеют на них говорить. Таких людей не так уж и мало.Это очень здорово-понимать разных людей и уметь с ними разговаривать.А вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родной земли...

Есть на свете люди, которые знают много языков. и умеют на них говорить. Таких людей не так уж и мало.Это очень здорово-понимать разных людей и уметь с ними разговаривать.А вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родной земли . Редко рождаются такие люди. Помогите пожалуйста , нужно подчеркнуть безударные гласные в корне там , где они есть. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свЕте, корень свет здОрово, язЫк больше не вижу, но явно есть