Есть одна странная инфа от Мехди Эбрагими Вафа (слышала одна моя знакомая), что нынешний жаркий АНТИЦИКЛОН удерживается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не, энто местные пивоваренные конпании его удерживают :-)
Гость
Нет. Это наши молдаване. Они решили по всей России виноградники выращивать.
Гость
Ну один не умный скажет, а потом другие разносят по просторам интернета... интересная вещь - исламисты-чернокнижники :) Это что-то из разряда православных-каннибалов?
Гость
))))))))))))))))))))))) Смешно.
Гость
Зиму снежную забыл?. . эт тож были они - чародеи-исламисты?..
Гость
Ну если бы это было так, то белые маги давно бы этот антициклон прогнали))))
Гость
Пришлите этого исламиста к нам, в Сибирь
Гость
а смешней ничо нет
Гость
и свинину всю съели ураганы и цунами, землетрясения и все прочее зло, все это от них ps По исламу колдовство и все прочее и подобное является большим грехом
Гость
а кто сказал что он мусульманин
Гость
Нет, это я. Тепло люблю.
Гость
Спасибо экстрасенсам-исламистам! Обожаю жару, давно не было такого настоящего лета. . Удержите еще хоть на месяцок....
Гость
Не надо верить ерунде, иди Володька уроки учи лучше
Гость
Да да да. Они еще всю водку выпили :)
Гость
И Вы поверили? )))
Гость
Боже мой...)))))