Почему человек не привращается как гусень в куколку? А потом в пингвина? Ведь гусень стаёт бабочкой, почему мы не стаём?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну почему же? Процесс ПИНГВИНИЗАЦИИ общества нарастает.
хочешь крылышки )))понимаю)))
мы люди можем ( если постараемся ) общятся с творцом, мы образ Бога в отличие от гусеницы, которая к тому же мало и живёт.
Программа у нашего тела другая.
Потому что ты Лемур! Ты че на мой вопрос не ответил? Я долго ждать буду
Гусеница даже не догадывается о том, что станет прекрасной бабочкой. Точно так же, и человек, даже не подозревает о том, как он будет жить в духовном мире, после того, как прервет круговорот жизней. )))
Икару крылья уже оторвали ...мы прошли этот процесс и тепрь деградируем превращаясь в "гусень"
Вы уже были в утробе-коконом и пингвином и т. д. Вы- человек. Относитесь к тем людям, которым нравится хотеть того, чего не может быть?
К индусам. Они вам всё обоснуют.
потому что не дано некоторым чебурашкам стать крокодилами Генами