ЕСТЬ ПОГОВОРКА НА ВОСТОКЕ:КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН В ЖИЗНИ ВЫРАСТИТЬ ДЕРЕВО,ПОСТОМ ИДОМ И ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА! НАЧАЛО ЭТОЙ МУДРОЙ ПРОГРАММЫ ЧЕЛОВКЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОСТУПНО НАМ УЖЕ ТЕПЕРЬ. И ПЕРВЫЕ ДВА ДЕРЕВЦА НА ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ П...

ЕСТЬ ПОГОВОРКА НА ВОСТОКЕ:КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН В ЖИЗНИ ВЫРАСТИТЬ ДЕРЕВО,ПОСТОМ ИДОМ И ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА! НАЧАЛО ЭТОЙ МУДРОЙ ПРОГРАММЫ ЧЕЛОВКЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОСТУПНО НАМ УЖЕ ТЕПЕРЬ. И ПЕРВЫЕ ДВА ДЕРЕВЦА НА ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ ПУСТЬ БУДУТ ПОСАЖЕНЫ ТОБОЙ УЖЕ НЫНЕШНЕЙ ВЕСНОЙ. ТАКИЕ ПАМЯТНИКИ СТОЯТ В ВЕКАХ НЕ ХУЖЕ ОБЫЧНЫХ ГРАНИТОВ И БРОНЗЫ. ПОДЧЕРКНИ ВСЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Гость
поговорка есть. человек обязан вырастить,воспитать. начало доступно будут посажены памятники стоят