Есть проблема с компом!
Есть проблема с компом!в чем дело, даже не знаю, комп раньше врубался, потом вис, а потом вообще не включался, точнее включался, шуметь начинал и все черный экран монитора, у меня боль в сердце... на пол года убрал его подальше, пото решил включить. он включился, поработал минут пять, я обрадовался, думаю, все теперь нормально, а потом опять умер, и больше не рабоатет, такая же хрень, в чем может быть дело!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не знаю даже, может и вправду попробуй там его почисти мож охлаждения не хватает, а вообще лучше пуцсть в сервисном центре посмотрят, тока если там предложат ченить заменить лучше сразу новый комп покупать))
Гость
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Гость
Думаю что то перегриваеться возможно проц почисти от пыли радиатор куллер. Можно и поменять куллер.
Гость
а ты давненько пасту менял чистил его? а? может там пылятень забилась и он вырубается от перегрева
Гость
Да смотреть нужно сам комп. Так по твоим надписям выводы не сделаешь. Нечем даже посоветовать. Позови друга который шарит в компах потом сюда отпишись вместе че нить придумаем
Гость
то что он у тебя труп - это поняли все.
Гость
пыль если Жк монитор и в компе работают вентиляторы отдай в ремонт монитор или видяха полетела
Гость
мож проц перегревается или ище шо нить из железа
Гость
Блок питания меняй или железо. Диагностика нужна в любом случае