Есть профессионалы, обученные князем лжи, как распознать их ложь? Нужно самому у него поучится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я для себя распознаю просто - то, что говорят самобогоизбранные вслух - и есть ложь
Гость
Когда вы думаете, что вы наконец поймали дьявола, оказывается, что он сидит в вашем собственном кресле. Дени де Ружмон.
Гость
Хм. Интересный вопрос. Скажем так. Кто встречался с дьяволом, тот увидит его след. Как распознать- кто обучен, увидит и услышит. Хм. Другим нужно полагаться на эмоции души.
Гость
этот князь описал бихевиористику!