Есть разные способы пополнения лексического состава языка. Один из способов – это … Учитывая этот способ, назовите лишнее слово в списке. 1. Пресный 2. Кондитерский 3.Столовый 4. военный 5.детский 6.жаркий 7.будущий 8.ванный ...

Есть разные способы пополнения лексического состава языка. Один из способов – это … Учитывая этот способ, назовите лишнее слово в списке. 1. Пресный 2. Кондитерский 3.Столовый 4. военный 5.детский 6.жаркий 7.будущий 8.ванный 9.дарственный 10.знакомый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суффиксальнообразное ( хз как пишется) ответ: 7.