Есть речь, как ветерок степной, Есть речь, как моря глубина, Есть речь, как дождик проливной, Когда восходят семена Как родниковые ключи, А то и как свинцовый град- По темени стучит,стучит, Да так,что жизни ты не рад. P.S Ка...

Есть речь, как ветерок степной, Есть речь, как моря глубина, Есть речь, как дождик проливной, Когда восходят семена Как родниковые ключи, А то и как свинцовый град- По темени стучит,стучит, Да так,что жизни ты не рад. P.S Какие средства художественной речи использует поэт в стихотворении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественной там же свинцовый град