Есть скрепка, кусочек яблока, карандаш, монета, пробка и картофель. 1. Что будет если погрузить эти предметы в пресную воду? Что всплывет? А что утонет? 2. Что будет если погрузить утонувшие предметы в соленую воду? Чтоо всплыв...

Есть скрепка, кусочек яблока, карандаш, монета, пробка и картофель. 1. Что будет если погрузить эти предметы в пресную воду? Что всплывет? А что утонет? 2. Что будет если погрузить утонувшие предметы в соленую воду? Чтоо всплывет? А что утонет? Сделайте вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.безопасносьть 2.яблака всьо утоне крім яблака