Есть Страх Божий и Дьявольский страх. Есть Дьявольский хохот,но нет хохота у Бога.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все, что происходит с Его творением не вызывает у Бога даже усмешки, не то что хохота. это грустно как живут люди.
Гость
На самом деле в Библии есть места в которых Бог посмеивается над людьми.
Гость
а кто сказал, что нет?) ) не факт...
Гость
а вы бы посмотрели на людишек с их мерзенькой натуркой сверху, думаю. вам бы тоже было не до смеха!! тут рыдать в пору (дабы избежать недопонимания, я тоже-людишка)
Гость
Бог мудро на все улыбается.
Гость
Хохотать грех.
Гость
Потому что у Бога нет хобота. как у мужчины. Бог женщина.
Гость
Бог не смеётся на людей, он только радуется за них..