Есть такая теория.. . lt;...gt; Вам это кажется правдоподобным ? (внутри)

Есть такая теория.. . <...> Вам это кажется правдоподобным ? (внутри)Есть такая теория, будто человеческая память не является прерогативой мозга, но хранится где-то во внешнем пространстве.. . При попытке вспомнить что-либо человек подключается к этому хранилищу памяти и вспоминает.. . Была похожая идея насчёт пространства идей, но тут случай немножко другой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне воможно, что такое может быть.
Гость
Это иногда называют памятью человечества, - это информационное поле Вселенной, где нет прошлого, настоящего и будущего, где события существования Вселенной были, есть и будут всегда.. . Они называются Хроники Акаши - и только избранные и достойнейшие имеют к ним доступ, ибо никто не может использовать эти данные во вред или с корыстью, причем не только "использовать", но даже помыслить об этом!! ! А именно это настолько трудно, что имеющих доступ можно пресчитать по пальцам.. . И они уже больше, чем люди...
Гость
В мозгу память не хранится - это ПРАВДА! Где?? ?Вопрос сложный, большая часть в ментальном теле, часть в астральном и эфирном. В подтверждение! Есть люди живущие Без мозга: хттп: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , хттп замените на лат.
Гость
память тоже бывает разная есть которая в мозге, а которая в разуме
Гость
это правда... мы можем черпать информацию извне...
Гость
Полностью с Вами согласна. В природе фсе по взаимному согласию) Это к Бурдюку в коммент, апшиблась)))))))))))))
Гость
ээ не, память храниться в нас, может быть в крови, а может еще где то, и составляет то что называеться душой) покажите мне хоть одного экстрасенса, пускай он у меня че нибудь прочитает, не возможно прочитать мысли человека если он их не транслирует...
Гость
Экстрасенсы откуда черпают информацию? Вот из этого внешнего хранилища информации. Возможно, что теория права.
Гость
ага, а есть ещё теория, что все знания заключены в нас самих, и мы знаем ответы на все вопросы...
Гость
нет, я думаю это неправда