Есть такое выражение: "Чёрти што и с боку бантик"...
Есть такое выражение: "Чёрти што и с боку бантик"...... вот интересно, почему бантик то с боку? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так... черти што патамушта)) ) А у Чёртишта все как не у людей))) ) Тама еще не все сказале.. у ниво и руки из ж.. растут.., и в голове опилке.., и этот.. на лбу вырос: -)))))
Гость
Это намек на олдну вещь....
Гость
это когда по вашему мнению... абракадабра.. . не в соответствии все.. . или совсем не правильное... видоизмененное в худшую сторону.. . /я тоже слышала эту фразу и сама не раз повторяла, а хорошая фраза то/ я в Вильнюсе, а вы где ее слышали...
Гость
Сбоку потому что его тогда видно и спереди и сзади))
Гость
а так более мило! а вы не знали? к тому же если это черт) ) знаете, как здорово выглядит))