Есть такое выражение: "Никогда не жалуйтесь на Судьбу, думаете ей с вами всегда приятно?"

Есть такое выражение: "Никогда не жалуйтесь на Судьбу, думаете ей с вами всегда приятно?"А вашей Судьбе всегда ли приятно с вами?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба Богом дается, и лучше его не гневить.))
Гость
Они шутят. А по-моему, гораздо лучше думать вот так: "Никогда не жалуйся на жизнь. Все могло быть значительно хуже! " Это у кого-то здесь в аватарке было такое написано, мне запомнилось.
Гость
не знаю... я не спрашиваю, она не говорит.... а вообще много чего говорят, например"неужели я такая сексуальная. что Судьба меня постоянно имеет")))