Есть три бетона емкостью 14 л, 9 л, 5 л. В большем битоне 14 литров молока, остальные битоны пусты. Как с помощью этих сосудов разлить молоко пополам?ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из (14) наливаем в (5) из (5) наливаем в (9) повторяем пункт 1  из (5) наливаем в (9) остается 1л переливаем из (9) в (14) выливаем 1л из (5) в (9) из (14) наливаем в (5) из (5) наливаем в (9)  в битоне(9) находится 6л молока из (14) наливаем в (5) из (5) наливаем в (9)  в битоне (5) остается 2л молока переливаем из (9)в (14) наливаем в (9) 2л молока из (5)  из (14) наливаем в (5) из (5) переливаем в (9)