Есть три двухзначных числа. Если сложить те из них, в записи которых есть цифра 3, получится 80. Если сложить числа, где есть цифра 4,получиться 90...

Есть три двухзначных числа. Если сложить те из них, в записи которых есть цифра 3, получится 80. Если сложить числа, где есть цифра 4,получиться 90...Есть три двухзначных числа. Если сложить те из них, в записи которых есть цифра 3, получится 80. Если сложить числа, где есть цифра 4,получиться 90. А сколько получиться если сложить все три числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80=43+37 90=43+47. 43+37+47=127. Ответ:127.