Есть тут кто читал Блаватскую Е.П."Тайную Доктрину"???Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно рассуждать о высшей математике, не зная таблицы умножения!!! ? Нельзя засунуть понятия объёмом с БОЧЁНОК в сознание объёмом со СТАКАН. И прежде чем начинать ИЗУЧАТЬ Блаватскую Е. П. , для начала надо Уметь видеть тройной смысл в сказках. Не отчаивайтесь!! ! Расширяйте Сознание! Удачи!!
Гость
Интересно.. но сложно для простого обывателя
Гость
Читал, очень интересно написано! Вот одно из лучших произведений мира!
Гость
Чтобы понимать, надо много работать над собой. Книга эта продиктована Вел. Учителями.
Гость
очевидно нужно быть как минимум самой Блаватской, чтобы адекватно разобраться, да ещё не заснуть при чтении ))
Гость
Скучное чтиво. Какого-нибудь Кастанеду или Гарри Поттера можно хотя бы как фантастику почитать ))). А тут нет.
Гость
Читается тяжело, плотный объем информации заложен. Интересная книга. Открывается новое видение Мира.
Гость
Есть тут. Читал. Мое мнение: бред больного на голову человека - компетенция психиатрии, а не философии.