Есть в осени первоначальнойКороткая но дивная пора - Весь день стоит как бы хрустальный,И лучезарны вечера...какую пору осени можно назвать дивной? почему?Что значит день хрустальный. подобрать к этому выражению синонимы.

Есть в осени первоначальной Короткая но дивная пора - Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера... какую пору осени можно назвать дивной? почему? Что значит день хрустальный. подобрать к этому выражению синонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабье лето-так называют осень когда тепло,но уже есть опавшие желтые и красные листики. Она настолько красивая,что радует глаза.