Есть варианты ответа? Естественная смена одних растительных сообществ другими выражается в том, что: а) ни один вид не уничтожается полностью другим видом; б) в экосистеме постоянно происходит колебание численности видов; в) ме...

Есть варианты ответа? Естественная смена одних растительных сообществ другими выражается в том, что: а) ни один вид не уничтожается полностью другим видом; б) в экосистеме постоянно происходит колебание численности видов; в) менее  приспособленные  виды  вытесняются  более  приспособленными; г) на смену менее устойчивой экосистеме приходит более устойчивая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего г) на смену менее устойчивой экосистеме приходит более устойчивая.