Есть вопрос в тему?

Есть вопрос в тему?Вот скажите, а познание философии через любовь, или такое не возможно?
А как вы считаете, такое возможно)))?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начало давайте скажем<,что как наука о философие существует. Конечно же есть, , где можете сдать курсавод о ФИЛОСОФИИ, и там же закреплен и метод греков. Вообще то философия это мысль, а мысль если не перешла в форму действия, то она ваша фантази я)
Гость
Если отношения созданы действительно на любви, а не на тех физических действиях, которые называют -любовью. (Хотя это важное дополнение!) То понять любовь можно как раз с философской точки зрения!!!!
Гость
Только через любовь познается философия, но это не любовь в том смысле в котором понимают её 95 % человечества. Потому и философов на земле так мало 10-15 за всю историю человечество, Остальные 5%, это те люди которые умеют любить.
Гость
А что такое по твоему Философия?? ? Скажи.. . Через любовь.. через жизнь. . Конечно.. ТАК!
Гость
если предрасположен почему нет
Гость
По моему настоящая любовь и основана именно на философии