Есть вопрос верующим во Христа...?

Есть вопрос верующим во Христа...?..почему я жру копченую мойву пачками? Что Господь Наш хочет сказать мне этим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пей меньше пива ;)
Гость
Наверное то, что ты Серафим стал худенькой девушкой и тебе непременно надо поправится?
Гость
Что не хлебом единым жив человек ...
Гость
Серафим, я знала Вас совершенно с другой стороны) Что с Вами случилось? Какая муха вас угрызла так, что Вы трогаете не в чем не повинных христиан?)) ) Ешьте свою мойву сколько душе влезет, жаль что Вы так примитивно понимаете христианство.
Гость
Смените место жительства и будете есть другое - тоже пачками))))))))))
Гость
НИЧЕГО!! ! Это плоть показывает - обжорство.
Гость
Может, это, не в землю бренную попадете? ))))))))))
Гость
Вам ЯвНо Не Хватает ФосФора!;)
Гость
А на огурчики не тянет?
Гость
ОН хочет сказать, что тебе нужно поправится, ибо ты весишь слишком мало, и после твоей смерти ему нечего будет есть. Откармливает короче говоря.