Есть вопросик !!!

Есть вопросик !!!что такое вассальное государство или вассал,и кто такие рекруты!!!!

где можно взять краткое содержание о руси и золотой орде!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая пословица Вассал моего вассала - не мой вассал. То есть, вассал (подданный) одного господина не должен был подчинятся тому кто был господином его господина. А рекрут это наемник
Гость
В интернете поищи, там много чего есть. Тут долго описывать. В поисковике прям так и вводи свои вопросы, почи сразу найдешь. Это будет быстрее и эффективнее, чем ждать тут, когда ответят.