Основные типы жизненных стратегий в современном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай. Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Истина — самое ценное, что у нас есть. Давайте её экономить. Нет меры тщеславия, есть лишь мера умения скрывать его. Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (вероятно, фраза в оригинале принадлежит Бенджамину Дизраэли, но была популяризована М. Твеном) Если бы все люди думали одинаково, никто тогда не играл бы на скачках. Дружба — это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы. С Уважением! Василий Ива.
Гость
и спать. лучше с кем-то
Гость
Стратегия обычная - кушать и какать.
Гость
Получить высшее образование, открыть дело, купить дом, завести семью.. . ну можно еще дерево посадить