Есть вопросы по Windows 7!

Есть вопросы по Windows 7!-Не зря ли я поставил 64 разрядную версию 7-ки на своё железо : Intel Core 2 Duo 2.8Гг. 4 Gb. DDR3, Radeon HD4850 1Gb GDDR3?
-что это за комплектация такая виндовс ; Windows 7 RTM Black Edition?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64 битную поставил правильно. Твоя конфа позволяет. НО! Сборка самой ОС-плохая. Это просто самоделка. Куча багов. Ставь всегда только оригинальные сборки. Win 7 просто замечательно работает. Но только оригинал.
Гость
Сборка, насколько я помню, построена на бета-версии, поэтому не самая удачная. Если скорость инета у тебя не меньше 10 Мбит/сек, стоит скачать что- нибудь из последних, посмотри на Zra4ok.
Гость
Не зря почитай для информации: http://windata.ru/category/windows-7/ustanovka-7/
Гость
Конечно зря. Не все железки совместимы с Windows 7 – на некоторых железках система действительно работает с серьезными сбоями (например, некоторые видеокарты ATI Radeon). Плюс, ошибки системы могут возникать от несовместимого софта. Причем, софт безобидный, а крошит ядро системы только так.
Гость
-не зря, теперь 4 гигабайна оперы работать будут вместо 3 -это сборка обычная, конкретный левак :)
Гость
все норм