Можно ли скачать оригинальную версию 7-ки с 30-дневным сроком активации?
Можно ли скачать оригинальную версию 7-ки с 30-дневным сроком активации?Только хотелось бы оригинал! Можно просто пробную версию!
Ответ(ы) на вопрос:
точно незнаю, посмотри на офф сайте, может будет. у меня пиратка (может пробная версия) и ничего, активировал какимто кряком, после ещё обновил через инет. работает нормально:)
Конечно, нет-Билли таких не делал и не делает, это же не приложения. То что предлагается к скачиванию-пиратки, и часто лучше оригинала.
с этим трудно потому как что бы не писали уверенности в том что это оригинал мало. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут их много смотри коменты ( плюс убрать)