Естественная экосистема?1)аквариум2)поле ржи3)яблоневый сад4)сосновый бор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для естественной экосистемы характерны три признака:1)совокупность живых и неживых компонентов; 2)полный цикл круговорота веществ, начиная с создания органического вещества и заканчивая его разложением на неорганические составляющие; 3)сохранение устойчивости в течение определенного времени.  Следовательно ответ поле ржи, яблоневый сад, сосновый бор