Ет дүкенінде сүт сатылады.  біз бүгін көкөніс дүкенінен кеңсе  тауарларын сатып алдық. НУЖУН ПЕРЕВОД.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ет дүкенінде сүт сатылады.-В мясном магазине продается молоко. біз бүгін көкөніс дүкенінен кеңсе  тауарларын сатып алдық.-Мы сегодня в магазине овощей купили канцелярские товары Мне кажется,что предложения неправильно составленные,ведь канц.товары в овощном магазине,а молоко-в мясном не бывают