Эта компания была создана 1 января 1939 года двумя друзьями для производства тестирующего и измеряющего оборудования. Ныни эта крупная американская компания поставщик офисного оборудования и программного обеспечения. Пожалуйста...

Эта компания была создана 1 января 1939 года двумя друзьями для производства тестирующего и измеряющего оборудования. Ныни эта крупная американская компания поставщик офисного оборудования и программного обеспечения. Пожалуйста????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hewlett-Packard??    может эта?               только здесь не братьями, а одноклассниками