Эта компания была создана 1 января 1939 года двумя друзьями для производства тестирующего и измеряющего оборудования. Ныни эта крупная американская компания поставщик офисного оборудования и программного обеспечения. Пожалуйста...
Эта компания была создана 1 января 1939 года двумя друзьями для производства тестирующего и измеряющего оборудования. Ныни эта крупная американская компания поставщик офисного оборудования и программного обеспечения. Пожалуйста????
Ответ(ы) на вопрос:
Hewlett-Packard?? может эта?
только здесь не братьями, а одноклассниками