Эта область выходит к сухопутной границе России с двумя странами и к крупному мор?

Эта область выходит к сухопутной границе России с двумя странами и к крупному мор??кому заливу. Областной центр – город-миллионер – расположен на реке бассейна Атлантического океана и является одним из крупнейших городов страны. Главное богатство области – высококвалифицированные трудовые ресурсы, из природных ресурсов особое значение имеют лесные, водные ресурсы; месторождения бокситов, горючих сланцев и торфа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ:Ленинградская область