Эта порода деревьев занимает первое мечтал в мире по площади произрастания, Россия не стала исключением. В России из всех пород деревьев именно на нее приходится 37%. Выберете верный ответ и обоснуйте его. А) дуб Б) рябина В) ...
Эта порода деревьев занимает первое мечтал в мире по площади произрастания, Россия не стала исключением. В России из всех пород деревьев именно на нее приходится 37%. Выберете верный ответ и обоснуйте его.
А) дуб
Б) рябина
В) береза
Г) лиственница
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лиственница,т.к. она "долгожительница" и очень влагоустойчивая