Эта республика находится на юге-востоке одной из крупных равнин россии. располодена в зоне степей, полупустынь и пустынь. в республике низкая плотностт населения. в его общей численности преобладает сельское население. республи...

Эта республика находится на юге-востоке одной из крупных равнин россии. располодена в зоне степей, полупустынь и пустынь. в республике низкая плотностт населения. в его общей численности преобладает сельское население. республика-один из трех регионов россии, где население исповелует буддизм. какая это республика? помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Республика Тува Это единственная республика где до сих пор исповедуют буддизм