Эта скульптура передает на мыс о том насколько тяжело людям достигнута до света не столько тяжести за душой Переведите пожалуйста только так чтобы мысли была понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта скульптура передает нам мысль о том, насколько тяжело людям достигнуть света, неся столько тяжести на душе. This sculpture conveys to us the idea of how difficult it is for people to reach for light while carrying so much heaviness of heart.