Эта задача линейной функций. Рукопись,которую набирают на компьютере,содержит 88с?

Эта задача линейной функций. Рукопись,которую набирают на компьютере,содержит 88с??раниц.Принтер за 1 мин распечатывает 4 страницы.После того как принтер работал х мин, осталось распечатать на принтере еще у страниц.1)Фунцию у=f(х) задайте формулу.2)Нацдите значение функций f(9) и f(14).3)Найдите область определения данной функций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи по поиску, это уже решалось раньше