Этапы любви Онегина Поведение (эпитеты, сравнения) 1. «Ужель та самая Татьяна?» Удивление 2. «Онегин вновь часы считает» Пробуждаются чувства 3. «За ней он гонится, как тень» Ухаживанье 4. «От света вновь отрёкся он» Утратил...

Этапы любви Онегина Поведение (эпитеты, сравнения) 1. «Ужель та самая Татьяна?» Удивление 2. «Онегин вновь часы считает» Пробуждаются чувства 3. «За ней он гонится, как тень» Ухаживанье 4. «От света вновь отрёкся он» Утратил надежду. Наступает прозрение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я что то не поняла. Задай вопрос!!!!