Эти формы рельефа были открыты лишь в середине ХХ века , благодаря методу эхолокации. Они образуют единую систему общей длиной 60000 км и относительной высотой до 4 км. Районы их распостранения относятся к сейсмическим районам ...

Эти формы рельефа были открыты лишь в середине ХХ века , благодаря методу эхолокации. Они образуют единую систему общей длиной 60000 км и относительной высотой до 4 км. Районы их распостранения относятся к сейсмическим районам Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срединно-океанические хребты