Эти острова названы по одному из родов пресмыкающихся который представлен здесь несколькими видами У них есть и второе название - по имени открывателя Нового Света Их принято считать лабораторией революции тк после проведенного...

Эти острова названы по одному из родов пресмыкающихся который представлен здесь несколькими видами У них есть и второе название - по имени открывателя Нового Света Их принято считать лабораторией революции тк после проведенного тут исследования Дарвин сформулировал свою теорию происхождения видов Выберите названия островов о которых идет речь А)Галапагосские Б)Каймановы В)Комодо Г)Колон Д)Элефантина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я проверила под: а) галапагосские
Гость
Галапагосские если не ошибаюсь