Эти словосочетания написаны не правильно,пришёл со школы белая тюльпирожки с повидлойихние дела новая качельмолодые тренераподвиги партизановоплатить за проездинтересоваться о здоровьеурок по танцу- так как эти словосочетания п...

Эти словосочетания написаны не правильно, пришёл со школы белая тюль пирожки с повидлой ихние дела  новая качель молодые тренера подвиги партизанов оплатить за проезд интересоваться о здоровье урок по танцу - так как эти словосочетания писать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирожки с повидлой,ихние дела,новая качель,молодые тренера -неправельные.