Это было, друг милый. Уж давно не звучали Соловьиные песни По безмолвным садам ; В темноте по аллее Разливался неясный Шорох листьев сухих И склонённых акаций… 1)в состав каких членов предложения входят предлоги? 2)Что ...

Это было, друг милый. Уж давно не звучали Соловьиные песни По безмолвным садам ; В темноте по аллее Разливался неясный Шорох листьев сухих И склонённых акаций… 1)в состав каких членов предложения входят предлоги? 2)Что соединяет союз(члены предложения или предложения) 3)Какую роль играют частицы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. существительные 2. члены предложения 3. отрецать