Это история Всеобщая)) Выделите главные  направления социальных реформ в индустриальных странах в начале 20 векаСоциальное страхованиеВосьмичасовой день Пенсии по старости 65-70 летзапрещение использования детского трудаОбязате...

Это история Всеобщая))  Выделите главные  направления социальных реформ в индустриальных странах в начале 20 века Социальное страхование Восьмичасовой день  Пенсии по старости 65-70 лет запрещение использования детского труда Обязательная бесплатная светская школа  Ежегодный оплачиваемый месячный отпуск  Увеличение налогов на высокие доходы и наследство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое Второе Третье Четвертое