Это из резюме. Подскажите.    Address:  113, Kirova Street, apt. 22                                           Kurgan, 640000, Russia. Скажите, верно ли я написал адрес? Возможно на английском он пишется по другому и в другом по...

Это из резюме. Подскажите.    Address:  113, Kirova Street, apt. 22                                           Kurgan, 640000, Russia. Скажите, верно ли я написал адрес? Возможно на английском он пишется по другому и в другом порядке.    Education:                                                                                                                     Programmer, Applied Computer Science, College of Technology Kurgan, Kurgan, Russia, 2017.  Правильно написано? Я хотел написать: программист-техник, прикладная информатика, Курганский технологический колледж.    Qualification background and work experience:                                                                                                                   July 2017 – March 2018 office work , OOO "Expert", Kurgan, Russia                                                                                                                                                                  - Business correspondence;                                                                                                                                                       - Negotiations arrangement, contacts with foreign partners; Проверьте.   Appearance: athletic build, dark hair, height 172 cm. Верно написал? или нужно вместо ,,height 172 cm'' писать ,,height  is 172 cm''?   Information about the family: The family consists of three people. Правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Information about the family: single.   Appearance: athletic,   July 2017 – March 2018, office worker, "Expert"   College of Technology Kurgan, Kurgan, Russia, 2017, Applied Computer Science, Programmer   (остальное правильно)