Это из сказки баранкин буть человеком   помогите написать ответпри помоши волшебного заклинание Баранкин и Малинин снова стали людьми.Что изменилось в их жизни после всех привращений

Это из сказки баранкин буть человеком   помогите написать ответ при помоши волшебного заклинание Баранкин и Малинин снова стали людьми.Что изменилось в их жизни после всех привращений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баранкин и Малинин, побыв в "шкуре" разных животных поняли, что все заняты трудом, а тот, кто не работает чаще всего и не выживает. Таким образом, школьники поняли, что им нужно и в образе человека трудиться. То есть учиться :-)