Это кроссворд,мне нужны просто ответы,СРОЧНО,буду оченб благодарна!!!!! 1. Залив, воды которого омывают Евразию с юга. 2. Острова, расположенные к северу от Евразии. 3. Остров, расположенный к югу от Евразии. 4. Море, воды кото...

Это кроссворд,мне нужны просто ответы,СРОЧНО,буду оченб благодарна!!!!! 1. Залив, воды которого омывают Евразию с юга. 2. Острова, расположенные к северу от Евразии. 3. Остров, расположенный к югу от Евразии. 4. Море, воды которого омывают Евразию с севера. 5. Море, омывающее Евразию с запада. 6. Учёный, чьи географические исследования проходили преимущественно в Центральной Азии. 7. Океан, омывающий Евразию с юга. 8. Мыс, являющийся крайней точкой Евразии на севере. 9. Океан, омывающий Евразию с запада. 10. Море, омывающее Евразию с юга. 11. Океан, омывающий Евразию с востока. 12. Залив, омывающий Евразию с запада. 13. Мыс, являющийся крайней точкой Евразии на юге. 14. Мыс, являющийся крайней точкой Евразии на востоке. 15. Море, воды которого омывают Евразию с востока. 16. Мыс, являющийся крайней точкой Евразии на западе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бенгальский 2)Новосибирские 3)Их много,нужно подбирать.Сколько букв дано и какие известны буквы? 4)Карское, Баренцево, Норвежское 5)Средиземное 6) 7)Индийский 8)Челюскин 9)Атлантический 10)Аравийское, Красное 11)Тихий 12)Бискайский 13)Пиай 14)Дежнева 15)Берингово,Охотское, Японское, Желтое 16)-